Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-03-2010, 12:05 Дунайские волки   #1
Lex
Матерый
тема даже не про идиЁт, а скорее про педераст-паркинг
коротко
улица дунаева
посредине (по направлению от полтавской к ижорской) на ней есть узенький и коротенький участок с односторонним движением
Так вот хитроОпые жители дома 8 повадились эту дорогу перекрывать своими ведрами, оставленными на ночь. А спят они долго, поэтому периодически утром, проезжая в ту сторону, упираешься в такого умника.
Я вот думаю, под какой пункт ПДД это подходит. Нада бы сдать их эякулятору
Если че, я не срезаю пропки, у мну маршрут там обычный (как и улица вполне обычная) ¶
Lex вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:25   #2
Тануки
Матерый
Вообще эвакуируют авто мешающие движению. Но думаю, что если даже позвонить доблестным сотрудникам ГИБДД и слить инфу про таких вот паркинистов.. вероятно ответом будет "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ибо эвакуаторы у них дежурят на Минина, Лядова, Горького и т.д. Чего по закаулкам кататься, когда не отходя от кассы можно план сделать?
Тануки вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:30   #3
Lex
Матерый
они не ПРОСТО мешают, они ПЕРЕКРЫВАЮТ движение (там одна полоса в этом месте)
причем они стоят есно В КОНЦЕ одностороннего, т.е. чиста теоретически, уперевшись в этого злыдьня, я могу вернуться ТОЛЬКО через лишение
Lex вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:35   #4
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lex
уперевшись в этого злыдьня, я могу вернуться ТОЛЬКО через лишение
Почему же? Движение задним ходом по улице с односторонним никто не запрещал.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:50   #5
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
они стоят есно В КОНЦЕ одностороннего, т.е. чиста теоретически, уперевшись в этого злыдьня, я могу вернуться ТОЛЬКО через лишение
А вот это уже тема для гаишнегов
Тануки вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:03   #7
Lex
Матерый
не, ну можно конечно и зеркала оборвать
Lex вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:43   #8
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
не, ну можно конечно и зеркала оборвать
Угу. Т.е. доехал до упыря, оборвал ему зеркала, развернулся и поехал обратно. На выходе тебя останавливают доблестные ИДПС, лишают прав, а следом за ними дежурят доблестные ППС, которые привлекают к уголовной ответственности за умышленную порчу чужого имущества.. Тем временем упырь просыпается и едет спокойно на работу
Тануки вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:53   #9
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
там негде развернуться
слева забор, справа трубы вкопанные в землю. Между ними колея.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:06   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
У меня ощущение, что не просто паркуют пока спят, а осознанно перекрывают движение, привыкнув что машины там кроме их собственных не ездят.
Гайцов можно привлечь тем, что машина, стоящая мордой к Полтавке, стоит на участке, предназначенном для встречного движения, заехав под кирпич.
Но это нужен заинтересованный гаец. Эвакуировать там непросто - тесно и много других машин вокруг.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 14:59   #11
Lex
Матерый
они паркуются ДО кирпича
так что ТОЛЬКО перекрывание дороги катит
Lex вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:08   #12
Tankist
Матерый
Подождите, щас припрется какой-нить местный житель и скажет что это их территория, ведро раскорячено законно, что на камерах все видно, только попробуйте тронуть, я вас тогда посудамзатаскайусцуконахубьюпорвузарежу!
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:13   #13
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Тут не прокатит. Это не двор а обыкновенная улица.
Сужение вызвано тем, что стройка идет и забор стоит.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:10   #14
Duke Solo
Матерый
Надо завести форумскую котлету 4х4 с полисом ОСАГО и водителем с самым хреновым коэфф. безаварийности, и приглашать его вот в таких случаях - бить в бочину, ломать шлагбаумы
Duke Solo вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:51   #16
NCC
Завсегдатай
Чот не пойму, одностороннее от стройки до Полтавки или от стройки до Ижорки? Сквозного то проезда там вроде нет? Нарисуй, где одностороннее, а то вдруг знаков не увижу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Dunaeva.JPG
Просмотров: 43
Размер:	70.1 Кбайт
ID:	48142  
NCC вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:57   #17
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Как то примерно вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 60
Размер:	73.0 Кбайт
ID:	48144  
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 14:07   #18
NCC
Завсегдатай
Понять местных могу - у них несколько лет тут был тихий дворик. И делать из него "дырку для самых умных" не очень хочется. Думаю, когда снесут забор стройки и сделают полноценную широкую дорогу всё будет нормально.
NCC вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 14:17   #19
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
На "тихий дворик" никто не покушается.
Он благополучно отгорожен от дороги тротуаром и забором и никаких автомобилей там нет.
Речь про проезжую часть улицы Дунаева.
Скорее всего окончательно ситуация выправится действительно только по окончании стройки. Но долгострой нынче скорее правило, чем неудачное стечение обстоятельств. Кстати, на стройке начались какие то работы и о тихом дворике жители все равно могут надолго забыть.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 14:50   #20
Lex
Матерый
там нечего объезжать, пробка на выезд на белинку одинакова и на полтавке и на ижорке
Просто мне нада по этой дунаева ехать, и я не вижу причин объезжать 2 квартала, из-за того/. что какие-то умники "приватизировали" ПРОЕЗЖУЮ улицу (а отнюдь не тихий дворик)
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК