Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

Результаты опроса: для чего девушкам за рулем подружка в авто
чтоб не скучно было ездить 8 20.00%
потому что подружка страшная, а это лишний раз подчеркивает очаровательность хозяйки авто 13 32.50%
автор темы обезъян, но до КГ ему еще далеко 19 47.50%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-04-2010, 10:53 Девчонки за рулем неизменно ездят с подружкой   #1
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Ладно наши близняшки, они блондинки и вообще это фишка такая у них. Но откуда каждая девушка за рулем находит подружку себе в спутницы?! У подружки нет авто, но у нее что - и дел никаких нет? И второй вопрос: зачем им это? Я обожаю ездить один. А, вот за девушками заметил: молоденькая девчонка, едет на СВОЕЙ машине - класс! Зачем она еще и подружку то с собой взяла? Ведь в случае чего, в пробке например, комплиментов от парня из соседней машины ей вдвое меньше достанется (парню же придется комплименты и пассажирке говорить - принимаем во внимание что парень воспитаный)
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 11:07   #2
828
Матерый
А если машина с правым рулем?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 15:32   #3
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 828
А если машина с правым рулем?
тогда комплимент не ей, а подруге будет еще одной причиной сменить машину на ПРАВильнорульную
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 15:42   #4
romchik
Старожил
Обезжаешь справа, и хопа! Вы нос к носу!
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 15:48   #5
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от romchik
Обезжаешь справа, и хопа! Вы нос к носу!
а если еще и 8-ра с ламбодверями... то она мигом пересаживается к Вам, а подружку оставляет на растерзание всех кто позади, уже растущей пробке, желающих высказать всё, но сразу не догадываясь, что машинка то праворульная
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 18:24   #6
МойРульСправа
Матерый
офигенно удобно в таком случае кстати
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 11:16   #7
e-mike
Флудер
А если девчонка вынуждена ехать в машине одна, то она обязательно должна общаться с кем то по телефону.
e-mike вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 11:47   #8
Bliznyashki
Матерый
Точно, не вместе мы только на выходных, да и то не всегда. Кстати, когда мы вдвоем, то всегда веселимся: вот дядька в соседнем ряду, стоя на светофоре, прикольно в носу ковыряется, а другой прикольную игрушку на зеркало повесил - интересно она ему не мешает? А вот еще чудик понесся вышивать на дороге, а мы неспешно правым пустым рядом его догнали, можно язык показать. О, автофорумская машинка, надо фотохабу зафиксировать... Короче, когда я одна, с кем веселуху делить?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 15:36   #9
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
... Короче, когда я одна, с кем веселуху делить?
а, когда в машине не одна и в носу как то не поковырять с удовольствием...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 11:59   #10
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
...Но откуда каждая девушка за рулем находит подружку себе в спутницы?!.
Компаньонка???
e-mike вне форума  
 
Thumbs up Старый 15-04-2010, 15:31   #11
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
+1
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 14:09   #12
Er.DS
Завсегдатай
Видимо, все девчонки обладают склонностью к групповухе, чем и обусловлена езда группами по двое.
Er.DS вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 14:29   #13
Shark
Матерый
Часто бывает сразу две красивых девочки в машине. Бывает вообще четверо-) Чаще всего они от нефига делать ездят по магазам, шоппинг типа, пока мужики на работе-)
Shark вне форума  
 
Talking Старый 15-04-2010, 15:34   #14
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BNR34
Часто бывает сразу две красивых девочки в машине. Бывает вообще четверо-) Чаще всего они от нефига делать ездят по магазам, шоппинг типа, пока мужики на работе-)
О, да! Даже начинаешь ревновать к бездушной железке - она "ублажает" сразу 4-х красавиц!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 18:38   #15
Dionis
Завсегдатай
Просто надо рисануться перед подругой, что она на авто, а та нет
Некое моральное превосходство
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:33   #16
Freya
Завсегдатай
женский пол этим не страдает
Freya вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:41   #18
Freya
Завсегдатай
ок, страдает намного реже
Freya вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:54   #20
Tankist
Матерый
Я бы сказал, что у баб рисовка перед подругами распространена чуть более чем полностью, а у мужиков же рисоваться перед друзьями не особо принято.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 11:48   #21
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Я бы сказал, что у баб рисовка перед подругами распространена чуть более чем полностью, а у мужиков же рисоваться перед друзьями не особо принято.

Точно! Про баб еще поговорку придумали - как встретятся, так сразу письками меряться начинают!


Ты чего на ДРАФ не идешь??
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 19:24   #22
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Точно! Про баб еще поговорку придумали - как встретятся, так сразу письками меряться начинают!

Ага, только в отличии от мужиков, меряют у кого меньше!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 19:43   #23
e-mike
Флудер
Нет, тоже у кого больше... По количеству.
e-mike вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 20:05   #24
ЛЕО
Заведующий баней.
А как же какчество ?! Уже не в счёт ?
ЛЕО вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 10:26   #25
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
А как же какчество ?! Уже не в счёт ?
Какое "какчество?"
"Как вы еб......те, так уж лучше под машину...!"(с)анек
ЗЫ Не выдержал, блин...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 17:57   #26
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
"Как вы еб......те, так уж лучше под машину...!"(с)анек
ЗЫ Не выдержал, блин...
Володь, была ситуация. Работая в такси в 80-х, въезжаю на площадь перед Москариком в 1-ом часу ночи. А передо мной перебегают 2 девушки. Оттормозился, сказал им что делает машина. Они ответили так же как ты. Предложил проверить. Пришлось вызывать второй экипаж, благо машины радийные были. СтаршИе экипажей были в шоке. Мало того что за ними никто не приехал и авто пришлось забирать не из парка, так еще 3 дня нас отмазывать.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 18:49   #27
mr.Karapuz
Матерый
Одна знает как рулить, вторая знает куда ехать
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 20:58   #28
Forest Gump
Матерый
Вторая педерачи переключает, и помаду/тени/тушь подаёт из косметички; но главное-в зеркала смотрит! Многие дамы недолюбливают боковые зеркала,- в них себя ничо не видно
Forest Gump вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 01:07   #29
Tankist
Матерый
На баше разгадали секрет
Цитата:
Maniyak: до меня тут допёрло, почему гламурные девицы типа блондинок всегда и везде ходят стайками а-ля "подружки" (говорят, даже в туалет идут как минимум вдвоём).
Maniyak: просто вычислительной мощности одной ноды недостаточно для обеспечения жизнедеятельности в окружающей среде, и они объединяются в кластер
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:29   #30
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
На баше разгадали секрет
а в компании парней они тут же забивают на дефрагментацию (на свои принципы) и тут же делятся по "сладким парочкам" - временно на подружку плевать
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 00:30   #31
ЛЕО
Заведующий баней.
У меня есть знакомый Гена Калов - красавец неписанный, у него жена страшная, страшная.
Так вот она ездит за рулём наоборот с красивой девушкой.

ЗЫ. Тут
ЛЕО вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 11:55   #32
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
мне фамилия понравилась
А, со мной в школе когда то учился парень с фамилией Лохов. Сам парень красивый, высокий и душа компании. Поэтому наверное никто, никогда его и не думал дразнить. (а, еще он "здоровый" был, но думаю это не играло роли... )
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Talking Старый 25-04-2010, 01:02   #33
Хулиганка
Завсегдатай
а мне вот нравиться, тчобы мужчина был рядом...а подружку мона взять так для съема мальчиков
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 11:57   #34
CrazzyCherry
Старожил
Пойду, обрадую мужа
Что он, типа, тепрь в качестве "подружки".... лысая такая, небритая "подружайка"..м-дя-я.. на "её" фоне точно смотрюсь особенно притягательно..
Теперь понятно, почему при наличии рядом другой машины с водителем-мужчиной за рулём, мужик смотрит на мою "подружку"....
Самой страшно ещё одной кататься.... я рулю, а мой в качестве навигатора-штурмана... Радует одно, даже обнадеживает - ему точно теперь можно в инстукторы по вождению.. ни разу голос не повысил, оп рукам не бил.. и вообще - спокойный, как удав (это на своей-то машине!!)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 12:31   #35
Symbol
Завсегдатай
Есть у меня знакомая, которая просто обажает мыть свою машинку на Гребном канале (летом естественно). Нет, не подумайте - не из-за экономии... она это считает... эротичным, сам не знаю почему. Так вот эта самая знакомая всегда с подружкой ездит на канал: удобно знаете ли и быстрей мойка автомобиля проходит Кмк, много бонусов можно найти в том, что девушки с собой подружек катают
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 14:54   #36
Хулиганка
Завсегдатай
ты предложи ей заняться мытьем зимой
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 15:30   #37
Symbol
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
ты предложи ей заняться мытьем зимой
Тогда одной подружкой она точно не ограничится... Тут как минимум еще пятерых нужно: быстро замерзать будут Первая на протирку лобовика - становись, вторая на мытье дисков - подготовилась!
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 09:49   #38
Хулиганка
Завсегдатай
ха.....и ты на всех!!!!!!!!!!!! грелкой буш
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 19:01   #39
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Symbol
Есть у меня знакомая, которая просто обажает мыть свою машинку на Гребном канале (летом естественно). Нет, не подумайте - не из-за экономии... она это считает... эротичным, сам не знаю почему. Так вот эта самая знакомая всегда с подружкой ездит на канал: удобно знаете ли и быстрей мойка автомобиля проходит Кмк, много бонусов можно найти в том, что девушки с собой подружек катают
бонусы были бы, если она катала с собой подружек, а мыла твою машину! А, так - она свою тачку моет...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Talking Старый 26-04-2010, 18:57   #40
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
CrazzyCherry, частенько так бывает: углядишь милое личико в зеркалах, догонишь - познакомиться пока на светофоре стоим, а там бац - рядом недостаток, любой красивой девушки, сидит - небритый, смурной (ему расслабляться нельзя - за рулем то не он) и думаешь - сегодня, что - никакого футбола (хоккея, регби, тенниса) нет? Что дома то не сидится ему? Зачем вы, девушки, их с собой катаете?
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 19:33   #41
Forest Gump
Матерый
Не, не удержусь
Название темы у меня читается:
"Девчонки за рулем низменно ездят с подружкой"
К чему бы это?...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 18:52   #42
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Не, не удержусь
Название темы у меня читается:
"Девчонки за рулем низменно ездят с подружкой"
К чему бы это?...
это так и есть! Это НИЗМЕННО было мучится-учиться на права, чтоб потом и самой кататься, и подружку катать! А, бывает вообще по 4 симпатичных девчонки в машине... Спрашивается - нам то парням зачем тогда авто? Может пусть нас "снимают" на набережной, катают по ночному городу (обещаем реалистично визжать от страха, т.к. и вправду страшно), угощают мороженым, потом ведут к себе домой и трахают до утра?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 05-05-2010, 11:23   #43
Sunchella
Завсегдатай
Я, наверное, какая-то не такая езжу всегда одна, слушаю любимую музыку и никого мне на пассажирское сиденье не надо))
Sunchella вне форума  
 
Старый 05-05-2010, 20:55   #44
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sunchella
Я, наверное, какая-то не такая езжу всегда одна, слушаю любимую музыку и никого мне на пассажирское сиденье не надо))
а, какая у тебя любимая музыка?
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК