Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-04-2010, 23:06 Финал   #1
Митяич
Старожил
Заведу отдельную тему

Ну что - 1 0 в серии и Ак Барс впереди
по матчу - понравились качели до 2-2

вообще матч понравился...правда интересной игры было ровно 1 период
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:43   #2
Shark
Матерый
Несмотря на мои заявление про то, что не буду смотреть финал, само собой получилось и телек с хоккееем, и пиво-) Ну нормальная игра была, ниче такая. Менты - то молодцы все равно-) Хоть и не люблю их-)
Shark вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 18:09   #3
XXX666
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от BNR34
Несмотря на мои заявление про то, что не буду смотреть финал, само собой получилось и телек с хоккееем, и пиво-) Ну нормальная игра была, ниче такая. Менты - то молодцы все равно-) Хоть и не люблю их-)
и чем тебе менты не угодили? хоть и не татарин, а болею за Барсов. Ну не должна команда из грязи в князи за один-два сезона вылезать. Хотя МэВэДэ уже князьки
XXX666 вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 18:32   #4
Shark
Матерый
Там много факторов-) Не буду подробно все описывать, почему не люблю хк мвд-)
Shark вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 00:08   #5
Петро
Завсегдатай
радуйся! 2-0 в серии...
болею за мвд. почему? надеюсь на длинную и интересную финальную серию... 4-0 в финале - это как-то неспортивно, что ли...
как мне показалось мвд после двух шайб поплыли (если не сказать развалились). барсы конечно сильнее, но мвд то же молодцы!
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 11:44   #6
Shark
Матерый
Чему радоваться - то-) Я и барсов тоже не люблю-) Жалко было мвдшников вчера, татары грязно играли. Игроки у МВД мужики, несколько с травмами играют, достается им. Нам бы в Торпедо таких игроков.
Shark вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 12:44   #7
Митяич
Старожил
играли обе команды грубо и судили одинаково сомнительно в обоих случаях
МВД доставалось больше просто потому что в Ак Барсе игроки и габаритнее и сильнее.
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 12:46   #8
Shark
Матерый
Да ладно, было видно, как татары ментов провоцировали. Бойкову больше всех доставалось.
Shark вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 22:02   #9
Петро
Завсегдатай
Да. Татары задирались постоянно. Видимо установка Зинэтулы такая была... И сработало в общем. Главные шайбы в большинстве и забили. Успешная тренерская работа.
Ментам опыта в финальных играх не хватает, имхо.
p.s. Надеюсь Олег разъяснит им "политику" и они спокойнее и четче сыграют следующие матчи и хорошенько потреплют шкурку барсикам
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 22:10   #10
Петро
Завсегдатай
ХК МВД респект! Барсы их давят прессом гидравлическим, менты не сдаются...
Даёшь 2:2 в серии!
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 22:15   #11
Митяич
Старожил
да да) интрига)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 22:31   #12
Shark
Матерый
Складывается ощущение, что руководство лиги, поняв, что финальная серия может закончится 4 - 0, намекнуло барсам, что это недопустимо, вот и так вышло. Матч отрывками смотрел, татары возили ментов, а забить не могли.
Shark вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 00:42   #13
shade
Завсегдатай
Да ладно... ещё скажи руководство лиги указало ментам выключить Морозова.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 01:49   #14
Shark
Матерый
Да я ничего не утверждаю, да и вряд ли такое возможно, просто как - то непонятно команды играют.
Shark вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 20:26   #15
Петро
Завсегдатай
3-3 в серии и финальный решающий матч в Балашихе...
Барсы таки начали играть "в свою игру" получив предварительно хороший пендель от МВД. Сегодня увидел Барсов таких, какими они должны быть.
Тем интереснее будет смотреть финальный матч!
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 00:03   #16
Митяич
Старожил
буду краток - ура ура ура
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 00:17   #17
Alya
Постоянный посетитель
Принимай поздравления, татарин

пы сы: как играли-то? мы на БГ вместо хоккея сегодня смотрели
Alya вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 00:51   #18
Петро
Завсегдатай
первый период менты пытались задавить татар, но во втором начали скисать, к концу третьего уже выдохлись, но все равно пытались бегать и бороться...
ментам - респект и уважуха!
татарам - поздравления!
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 01:11   #19
Shark
Матерый
Да ну, какой - то стремный финал, мне не понравилось. И спорт, или кто они сейчас там, показали все колхозно. Ну да ладно, мне по барабану, будем ждать теперь трансферных новостей, первые слухи пошли, мол Эллисон сожет перейти в Торпедо. И Марек. Но я что - то не верю.
Shark вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 09:38   #20
Митяич
Старожил
Эмоций на самом деле в этом финале меньше чем в прошлом, а трансляция все равно была достаточно позитивная. Уже нагнали много народу и я так думаю еще немного времени и будет совсем все замечательно.

В сущности наблюдая обсуждения по россии 2 думал чегож по кхл тв тогда показывают)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 11:17   #21
Shark
Матерый
Я немного офигел, когда перед матчем включил телек, и там гостем была Марина Хлебникова. Даже слушать не стал, еще и Губерниев вел все это безобразие. Нам до НХЛ как до Китая раком.
Shark вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 11:38   #22
Митяич
Старожил
Губерниев даа...рокер про металлику 5 раз вчера сказал и 10 раз в предыдущий раз когда вел

с гостями у них как то не склеилось, вчера даже Кожевников когда было большое обсуждение после игры был какой то недовольный и всех поправлял, Ткачев сидел обиженный явно понимая что с его уходом канал много потерял)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 09:35   #23
Митяич
Старожил
у меня сестра с мужем тоже на бг были а я им докладывал

вообщем со стороны так - Билл гдето еще раньше понял что МВД очень плохо меняется и играет когда скамейка дальняя тобишь во втором периоде и сделал так: 1 период сдерживал атаки мвд и не атаковал, во втором периоде не слезал с ворот мвд и буквально в одна из первых смен и просела в защите и 1:18 первый гол, потом ак барс еще добавил и еще забил, а 3 период был действительно скушноват - мвд делало все но ничего смастерить у ворот не смогла в итоге 2:0

как то так)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 11:42   #24
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Митяич
а 3 период был действительно скушноват - мвд делало все но ничего смастерить у ворот не смогла

Мы разные финалы смотрели?
Половину третьего периода МВД Барсов прижало к их воротам капитально. По броскам 11-4 перекидали, если б Угаров не в штангу попал, хз как оно б еще повернулось.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 12:30   #25
Митяич
Старожил
Ну я просто выразился не удачно, действительно прижали и но смастерить гол не смогли (я забыл слово гол) от того и написал что скушновато потому как вроде и моментов много но я чет уже не переживал за результат)

а мвд перекидала ак барс это очевидно и не только в третьем периоде, преимущество было очень явно, но вот не выросла победа
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 12:35   #26
Jag Mort
Лесной человек
скукота...

вот камбек Детройта в игре с Финиксом — это круто!
когда проигрывая одну шайбу за минуты до конца третьего, Детройт удаляется и забивает в меньшинстве, переводя в овертайм.
а там играя в меньшинстве не пропускает, и потом уже забивает победный гол.

я все ногти изгрыз, да и рукти тоже
Jag Mort вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК